安徽省七星工程测试有限公司甲级资质仪器设备补充采购项目询比采购评审工作已于2019年11月05日完成,现将询比采购评审结果公示如下:
一、成交候选人及相关信息:
二、否决投标情况
合肥路建嘉鸿科学仪器有限公司未提交“失信证明”,作为废标处理。
公示期2019年11月5日至2019年11月7日。
若竞标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省七星工程测试有限公司提出质疑。
联系人:李工,联系电话:0551-65371596。
安徽省七星工程测试有限公司
2019年11月5日
结果公示
发布时间:2019-11-05
安徽省七星工程测试有限公司甲级资质仪器设备补充采购项目询比采购评审工作已于2019年11月05日完成,现将询比采购评审结果公示如下:
一、成交候选人及相关信息:
二、否决投标情况
合肥路建嘉鸿科学仪器有限公司未提交“失信证明”,作为废标处理。
公示期2019年11月5日至2019年11月7日。
若竞标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省七星工程测试有限公司提出质疑。
联系人:李工,联系电话:0551-65371596。
安徽省七星工程测试有限公司
2019年11月5日
© 2008~安徽省七星工程测试有限公司 版权所有. All Rights Reserved.
地址:安徽省合肥市高新区香樟大道180号 联系电话:0551-65371596 传真:0551-65371596