七星测试多用途汽车询比采购评审工作已于2020年6月2日完成,现将询比采购评审结果公示如下:
一、成交候选人及相关信息:
二、否决投标情况
未通过询比投标文件资格评审的投标人及原因如下:
合肥恒信通顺销售服务有限公司委托代理人资格未提供相关证明材料,该单位询比投标文件作废。
公示期2020年06月02日至2020年06月04日。
若竞标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省七星工程测试有限公司提出质疑。
联系人:李工,联系电话:0551-65371596。
安徽省七星工程测试有限公司
2020年6月2日