安徽省七星工程测试有限公司花卉租赁服务采购项目于2021年12月20日在公司官网进行公告邀请采购,该采购项目因故流标。
流标原因:截止到12月23日14点30分竞标人递交响应文件为3家,其中1家未通过形式性、响应性与资格审查,具体情况如下:
因通过审查的有效报价人低于三家,按照公司采购文件第四章评审办法相关要求“有效报价人数量少于三家的,作为询价失败处理”,故本次采购流标。
特此公告。
安徽省七星工程测试有限公司
2021年12月23日
结果公示
发布时间:2021-12-23
安徽省七星工程测试有限公司花卉租赁服务采购项目于2021年12月20日在公司官网进行公告邀请采购,该采购项目因故流标。
流标原因:截止到12月23日14点30分竞标人递交响应文件为3家,其中1家未通过形式性、响应性与资格审查,具体情况如下:
因通过审查的有效报价人低于三家,按照公司采购文件第四章评审办法相关要求“有效报价人数量少于三家的,作为询价失败处理”,故本次采购流标。
特此公告。
安徽省七星工程测试有限公司
2021年12月23日
© 2008~安徽省七星工程测试有限公司 版权所有. All Rights Reserved.
地址:安徽省合肥市高新区香樟大道180号 联系电话:0551-65371596 传真:0551-65371596