欢迎来到七星测试! 打造国内一流工程测试机构!
您当前的位置:网站首页 > 招标采购 > 结果公示

2023年度七星测试公司电影、蛋糕通兑卡采购结果公示

发布时间:2023-02-16   

  2023年度七星测试公司电影、蛋糕通兑卡采购项目评审工作已于2023年2月15日完成,现将采购评审结果公示如下:

  一、评审小组根据采购文件“评审方法”的规定,推荐成交候选人如下: 

  二、否决投标情况

  1、北京鼎礼万家电子商务有限公司未按照采购文件要求进行统一报价,不符合审查要求,作废标处理;

  2、合肥礼乐网络科技有限公司响应文件中报价函内容未按采购文件要求填写,不符合审查要求,作废标处理。

  公示期 2023年2月16日至2023年2月18日。

  若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省七星工程测试有限公司工会委员会提出质疑。

  联系人:王工,联系电话:13866760066。

 

安徽省七星工程测试有限公司工会委员会

2023216