欢迎来到七星测试! 打造国内一流工程测试机构!
您当前的位置:网站首页 > 信息公开 > 公示公告

铜商高速中心试验室装修采购采购结果公示

发布时间:2022-09-06   

  铜商高速中心试验室装修采购项目评审工作已于202296日完成,现将采购评审结果公示如下:

  一、评审小组根据采购文件“评审方法”的规定,推荐成交候选人如下:

  二、否决投标情况

  “安徽斯诺装饰工程有限公司”响应文件中未按询比采购文件要求提供法定代表人身份证正反面复印件,不符合采购人需求,经现场询标,投标人已确认,故否决其投标。

  公示期2022年9月6日至2022年9月8日。

  若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省七星工程测试有限公司提出质疑。

  联系人:董工,联系电话:13955113587 。

 

安徽省七星工程测试有限公司

2022 9 6