2025年~2027年河床断面基础冲刷测量及水下结构物检测服务单位采购项目采购评审工作已于2025年4月29日完成,现将采购评审结果公示如下:
一、评审小组根据采购文件“评审方法”的规定,推荐成交候选人如下:
二、否决投标情况
安徽省阜阳市勘测院有限公司响应文件审查中:响应文件里提供的业绩未写日期,项目负责人缺少一个业绩,作废标处理。
公示期2025年4月30日至2025年5月7日。
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省七星工程测试有限公司提出质疑。
联系人:王工 ,联系电话:15855512373。
安徽省七星工程测试有限公司
2025年4月30日